Lotto N. 58

Luigi Bartolini ©
(Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)

Firmato. "Figura femminile" olio su cartone cm 19 x 13

cornice dorata e passepartout.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta