Lotto N. 59

Pio Semeghini ©
(Quistello, 1878 - Verona, 1964)

Firmato. "Profili" disegno a sanguigna su carta cm 13 x 18

Autentica su fotografia della moglie Gianna Semeghini - Verona 12/6/1971, cornice dorata.
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta