Lotto N. 201

Roberto Carignani ©
(Napoli, 1894 - 1975)

Firmato. "La mietitura" tecnica mista su compensato cm 50 x 65

cornice dorata.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta