Lotto N. 71

Roberto Crippa ©
(Monza, 1921 - Bresso, 1972)

Firmato sul retro della tavola. "Collage e sughero su tavola" tecnica mista cm 60 x 50

1965
L'opera è stata esposta a "Milano Arte" nel dicembre 1989 dalla Galleria "Il Mercante" Milano. Cornice in noce.
€ 250,00
Base d'asta