Lotto N. 70

Enrico Paolucci ©
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Firmato. "Tunnel a Zoagli" olio su tela cm 40 x 50

1978
cornice argentata e passepartout.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta