Lotto N. 37

Salvatore Emblema ©
(Napoli, 1929 - 2006)

Firmato e datato 2004 sul retro della tela. "Senza Titolo" terra colorata su tela di juta cm 60 x 80

2004
Autentica dell'autore su fotografia. Cornice decapè.
€ 800,00 / 1.600,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta