Lotto N. 36

Bruno Saetti ©
(Bologna, 1902 - 1984)

Firmato e datato. "Tramonto" tecnica mista su cartone cm 33 x 46

cornice a giorno laccata verde.
€ 750,00 / 1.400,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta