Lotto N. 38

Luigi Montanarini ©
(Firenze, 1906 - Roma, 1998)

Firmato. "Scorcio di città" olio su tela cm 60 x 50

cornice laccata e dorata e passepartout.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta