Lotto N. 6

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Firmato. "Cattedrale" tecnica mista su lastra di metallo cm 50 x 40

cornice argentata.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta