Lotto N. 76

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Firmato e datato 1976. "Venezia" acquarello su carta cm 36 x 50

cornice argentata e passepartout.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta