Lotto N. 64

Carlo Quaglia ©
(Terni, 1903 - Roma, 1970)

Firmato. "Villa Borghese" olio su masonite cm 35 x 25

1968
cornice argentata e passepartout.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta