Lotto N. 30

Alberto Sughi ©
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

Firmato. "Ragazze al Bar" olio su tela cm 30 x 30

Fine Anni '90
Fotografia del dipinto con autentica dell'autore. Cornice dorata.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta