Lotto N. 19

"Centauro", scultura in vari marmi policromi

Fine XIX-Inizio XX Secolo
Tre gambe del Centauro e la base in marmo giallo presentano difetti, cm 17 x 35 x 49 h.
€ 2.000,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta