Lotto N. 20

Coppia di antiche sculture "Angeli", in legno dorato ed intagliato

Fine XVIII Secolo
annesse basi di epoca posteriore. Difetti, cm 14 x 10 x 45 h ciascuna, altezza con le basi cm 52 circa.
€ 1.100,00 / 1.800,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta