Lotto N. 24

Centrotavola in argento Sterling 925, cesellato, sbalzato e traforato a motivi Luigi XVI, gr. 810

Tiffany & Co Makers
cm 33 x 26 x 15 h.
€ 550,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta