Lotto N. 25

Coppia di spargizucchero in argento Sterling 925 cesellato e sbalzato, gr. 275

Tiffany & Co Makers
Altezza cm 15 ciascuno.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta