Lotto N. 29

"Madre di Dio di Tichvin", icona dipinta su tavola con rizza in argento sbalzato e applicazioni di smalti policromi a motivi di volute florea [..]

Bolli Mosca 1860
cm 36 x 30,5.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta