Lotto N. 28

Servizio da caffè in argento, Periodo Ferdinando II, cesellato e sbalzato (3 pz), gr. 1240

Bolli Napoli 1830-1840
composto da: caffettiera, lattiera e zuccheriera. Il manico in legno della caffettiera presenta difetto. Altezza massima cm 20.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 370,00
Base d'asta