Lotto N. 4

Scuola Italiana Fine XVII Secolo

"Paesaggio con scena di battaglia", dipinto ad olio su tela

cornice in noce con profili dorati, cm 76 x 115.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta