Lotto N. 5

Scuola Romana XVIII Secolo

"San Giovannino", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato a pastiglia e stucco. La tela presenta difetto, cm 53 x 65.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta