Lotto N. 65

Antica grande cartagloria romana Luigi XIV, in rame argentato, cesellato e sbalzato a motivi di volute, foglie d'acanto, conchiglie e teste [..]

cm 67 x 58 h.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta