Lotto N. 66

Antico grande leggio da terra in legno policromo, dorato e intagliato a motivi di foglie d'acanto, colonna a tortiglione sorretta da base triangolare [..]

cm 52 x 46 x 170 h.
€ 330,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta