Lotto N. 42

Antico lotto di una teiera e una zuccheriera in argento cesellato e sbalzato a motivo torchon, pomi a forma di conchiglie e manico in legno, [..]

Misura massima cm 31 x 15 x 17 h.
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta