Lotto N. 43

Antico vassoio ovale in argento con bordo centinato e sbalzato, sorretto da quattro piedini leonini, gr. 755

Bolli Venezia 1760 c.
cm 32 x 24,5 x 2,5.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta