Lotto N. 44

Servizio da caffè in argento Epoca Edoardo VII, interamente cesellato e sbalzato a volute floreali con monogrammi incisi, manici in legno ebanizzato [..]

Bolli Londra 1905
composto da: caffettiera, cioccolatiera e lattiera. Misura massima cm 16 x 10 x 24 h.
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta