Lotto N. 5

Federico Barocci
(Urbino, 1526 - 1612)

Bottega di. "Ritratto di Nobiluomo con collare e stemma gentilizio", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato e intagliato con decorazioni dipinte. Il dipinto è da restaurare, la tela presenta vari difetti, cm 94 x 76.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta