Lotto N. 52

Boccale Epoca Regina Vittoria in argento cesellato e sbalzato a motivi di foglie e fiori, monogramma al centro e manico ricurvo, gr. 275

Bolli Exeter 1876
cm 15 x 10,5 x 14 h.
€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta