Lotto N. 51

Piccolo boccale Giorgio II in argento, interamente cesellato e sbalzato a volute floreali con monogramma centrale e manico ricurvo, gr. 195

Bolli Londra 1733
cm 11,5 x 8,5 x 9,5 h.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta