Lotto N. 38

Centrotavola ovale in argento con vasca in cristallo di Boemia lavorato, interamente cesellato e sbalzato a motivi Luigi XV di volute di foglie [..]

La vasca presenta felatura al bordo, cm 48 x 30 x 20 h.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta