Lotto N. 39

"Madre di Dio di Iver", icona dipinta su tavola con rizza in argento sbalzato e cesellato

Bolli Mosca 1883
cm 31 x 26.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta