Lotto N. 40

Grande samovar in argento con spiritiera, cesellato e sbalzato a motivi di volute di foglie d'acanto e manico in legno tornito, gr. 1690

Frugoni Roma
cm 24 x 18 x 36 h.
€ 700,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta