Lotto N. 73

Coppia di poltrone francesi di linea Luigi XVI in legno decapé intagliato, copertura in tessuto damascato

XIX Secolo
cm 63 x 58 x 97 h ciascuna, altezza seduta cm 40.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta