Lotto N. 72

Secretaire lombardo di linea Luigi XVI in noce, con intarsi a filettature geometriche, intrecci floreali e rosoni con anfore, un tiretto sovrastante, [..]

XIX Secolo
cm 77 x 41 x 150 h.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta