Lotto N. 34

"Il principino mostra alla governante il pesce catturato", miniatura firmata dipinta ad olio su carta di fine e pregevole qualità pittorica

XVIII Secolo
cornice in metallo dorato, cm 12,5 x 17.
€ 600,00 / 700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta