Lotto N. 35

Portareliquie romano in argento e metallo dorato, cesellato e sbalzato a volute floreali con stemma a rilievo di Papa Leone XIII e applicazioni [..]

Fine XIX Secolo
cm 22 x 31 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta