Lotto N. 128

"L'Immacolata Concezione", antica piccola scultura siciliana in legno intagliato, policromo e dipinto

Lievi difetti, cm 15 x 13 x 36 h.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta