Lotto N. 127

Lotto di tre antiche sedie francesi Luigi XVI in legno dorato e intagliato, copertura in tessuto fiorato gobelin con difetti

cm 52 x 44 x 94 h ciascuna, altezza seduta cm 46.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta