Lotto N. 2

Maestro Napoletano XVII Secolo

"La Maddalena unge i piedi a Gesù durante la cena presso Simone il Fariseo", dipinto ad olio su tela di pregevole tratto pittorico e contrasto [..]

antica cornice in legno dorato e intagliato, cm 77 x 103.
€ 2.800,00 / 4.800,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta