Lotto N. 760

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato e datato Roma 1939. "Natura morta con frutta e porcellana", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice laccata a finta tartaruga, cm 49 x 40.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta