Lotto N. 761

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato. "Paesaggio con contadinella e corso d'acqua", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato. La tela presenta difetto, cm 63 x 104.
€ 70,00 / 110,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta