Lotto N. 19

"Putto alato che sorregge candelabro", grande scultura romana Luigi XIV in legno dorato e intagliato

Vari difetti. Riduzione a luce elettrica, cm 58 x 60 x 174 h
€ 1.400,00 / 2.200,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta