Lotto N. 18

Divano Luigi XVI in legno laccato, dorato e intagliato con al centro dello schienale medaglione con profilo di "Antico Romano" e sculture di [..]

cm 192 x 64 x 115 h, altezza seduta cm 55.
€ 1.400,00 / 2.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta