Lotto N. 17

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

"Ritratto di cardinale", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 65 x 50.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta