Lotto N. 765

Scuola Italiana Inizio XX Secolo

Firmato. "Veduta di case contadine sul fiume e barche di pescatori", piccolo dipinto ad olio su cartone

cornice argentata e dorata, cm 14,5 x 28.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta