Lotto N. 764

Scuola Italiana XX Secolo

"Paesaggio con case contadine e albero", dipinto ad olio

cornice dorata, cm 26,5 x 35,5.
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta