Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 126

Arte Contemporanea

"Senza titolo", dipinto a tecnica mista

cornice laccata bianca e passepartout, cm 37 x 70.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta