Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 125

Pittore Italiano XIX Secolo

Firmato e datato Pasqua del 1893. "Paesaggio fiorito", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato e passepartout, cm 16 x 42.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta