Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 95

Consolle Liberty in legno dorato e intagliato a motivi di foglie e ricci, quattro gambe ricurve riunite da crociera sagomata e piano in marmo [..]

cm 115 x 31 x 86 h.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta