Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 96

Antonio Previtera
(Catania, 1910 - Roma, 1989)

Firmato. "Veduta di costa con barche a vela", piccolo dipinto ad olio su cartone

cornice in noce, cm 16 x 33.
€ 90,00 / 110,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta