Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 9

Pittore Italiano Arte Contemporanea

Firmato e datato 1988 sul retro della tela. "Marlene Dietrich", dipinto a tecnica mista su tela

Piccolo difetto alla tela, cm 100 x 80.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta